+917259922799
 
Mysore, Karnataka, India. PIN-570031
Дни работы: Вс—Пт (Суббота выходной) С 9:00—20:00
 

STOP Covid №2

Скидка!
Средний анти - ковидный набор аюрведических препаратов терапевтического уровня.
В наличии

Описание

Мы предлагаем вашему вниманию средний анти - ковидный набор аюрведических препаратов терапевтического уровня. Для профилактики и защиты вашего организма от проникновения в него вирусных инфекций и укрепления иммунитета. А если уже это необходиом и лечения. 

В этот сэт включены препараты разогревающие лимфу, усиливающие Агни (огонь пищеварения), быстро устраняющие инфлюэнцию (ринит), очищающие бронхи и легочную ткань от застоя слизи. А так же препараты подавляющие патагенную флору и выводящие токсины из организма. И конечно знаменитый и очень качественный Чаванпраш - леха (джем) для улучшения иммунитета и насыщения вашего организма витаминами и минералами. 

В качестве предварительной рекомендации специалиста, для вас подготовлен этот "STOP COVID" набор. Этот сэт состоит из проверенных и действенных аюрведических препаратов постоянно использованных нами ранее, а так же активно использованных в течении 2020 года. Зарекомендовавших себя как действенные и активные средства в устранении дисбалансов и инфекционных состояний организма в период пандемии Covid - 19. 

В набор входят следующие аюрведические препараты:

  1. Ayush Kwath Churnam, Аюш кватха, Порошок. - 1 шт.
  2. Chyavanaprasam AVS,Чаванпраш, 500 гр. - 1 шт.
  3. Prandhara MA, Прандхара МА, 3 мл. - 1 шт.
  4. Nasika сhurnam, Насика чурна, 10 гр. - 1 шт.
  5. Agnikumararasam, Агникумара расам,100 табл. - 1 шт
  6. Talisapatradi vatakam, Талисапатради ватакам, 100 грамм - 1 шт.
  7. Triphaladi churnam AVS,Трипхала порошок, 50 гр - 1 шт.
  8. Trishun, Zandu, Тришун, 30 таб. - 1 шт

Заказывая этот набор, вы экономите, получая его со скидкой!  

Вы можете купить то что вам необходимо прямо сейчас, из трех специально подготовленных нами наборов, в зависимости от состояния вашего организма или протекания заболевания в данный момент. А так же для профилактики в будущем.

Важно понимать!

Заказывая и приобретая у нас аюрведические препараты, вы всегда получите настоящую и свежую аюрведу, лучших брендов Индии! Это сертифицированные и качественные препараты проверенные мной лично, заслужившие доверие у многих тысяч людей, а в 2020 году настоятельно рекомендованные к употреблению министерством Аюш Индии, как противовирусные средства. Вы имеете редкую возможность не отравлять свой организм антибиотиками и прочими продуктами алопатической медицины. Цените свою жизнь, вы достойны лучшего!


За разьяснениями и консультацией вы можете обратиться к специалисту.

Свасти

Поделиться:
Напишите нам в WhatsApp
Контакты
Наши телефоны:
Наш адрес:
Mysore, Karnataka, India. PIN-570031
Дни работы: Вс—Пт (Суббота выходной) С 9:00—20:00
Whats App +7 9811859971, Skype: marichae