Аюрведические продукты из предгорья Гималаев


Здравствуйте, Дорогие Друзья!
Уважаемые пользователи нашего интернет-магазина!

В этом выпуске нашей рассылки мы немного расскажем вам о нашем давнем партнере, компании Shri Ganga Pharmacy.

Компания Шри Ганга Фармаси основана в 1978 году в святом городе Ришикеш,
штат Уттар-Прадеш, на берегу реки Ганга.
Собственниками компании являются Dinesh Paliwal и Sharad Paliwal.
Они в течение тридцати лет изучали Дравья гуна и Чикитсу.
И теперь успешно совмещают современные научные знания и методы,
передовые средства управления и информационные технологии,
чтобы создать наиболее подходящие для северного региона Индии
классические аюрведические продукты по доступной цене.

Shri Ganga Pharmacy (Шри Ганга) производит только традиционные аюрведические препараты по классической аюрведической рецептуре. Shri Ganga Pharmacy заработала отличную репутацию за эффективность и надежность своей продукции. В Шри Ганге строго контролируется сбор, сортировку и переработку лекарственных трав, которые входят в состав их аюрведических препаратов. Shri Ganga Pharmacy производит продукцию в строгом соответствии с древними текстами, чьи требования довольно строги. Вся продукция сертифицирована и имеет стандарт GMP.

Выпускаемые компанией аюрведические препараты по своиму спектру действия охватывают широкий спектр заболеваний. В компании Шри Ганга стараются использовать лучшее что есть в природе трав и специй района предгорья Гималаев.

Мы сотрудничаем с этой компанией более 8 лет и качество продукции у нас не вызывает нареканий. Наши постоянные покупатели уже более трех лет пользуются этой продукцией для профилактики и лечения своего физиологического состояния.

Вот некоторые продукты которые пользуются постоянным спросом у наших покупателей.

1. Amla, Амалаки, Амла, Шри Ганга, 200 табл. - Амла - это знаменитый эликсир молодости, антиоксидант,расаяна, адаптоген, обладающий мощной энергетикой, одно из самых сильных омолаживающих растений. С глубокой древности амлу использовали как тоник, продлевающий молодость, дарящий здоровье, силы и долголетие, защищающий от инфекций и заболеваний, придающий молодость телу, свежесть чувствам и ясность уму, усиливающий жизнелюбие и ощущение радости жизни.

2. Bhringraj, Бринградж, Шри Ганга, 200 табл. - Растительный тоник для Астхи и Маджа дхату (костной и нервной ткани). Тонизирует ум, улучшает обмен веществ, укрепляет нервы и стенки сосудов, останавливает кровь, устраняет токсины. Благоприятно действует на тургор кожи и цвет лица. Действенное аюрведическое растительное средство для укрепления и восстановления волос, зубов, ногтей и сосудов!

3. Dashmul tab, Дашамул в табл. Шри Ганга, 100 шт. - Этот аюрведический препарат направлен на нормализацию функции определенного эндокринного органа. Благодаря богатому содержанию ситостеринов и глюкозидов, нормализует состояние всей нейроэндокринной системы. В связи с этим состав Дасамула эффективен для лечения всех гормональных нарушений организма.

4. Punarnavadi Guggаl SG, Пунарнавади гуггул, 150 табл. - Пунарнавади гуггул убирает в почках и пояснично-крестцовой области излишнюю Капха дошу, снимает тугоподвижность суставов и оказывает смазывающее воздействие на ткани. Пунарнавади гуггул обеспечивает правильное движение жидкостей в теле (в ее верхней и особенно в нижней части), способствуя выводу камней и токсинов из уринарного тракта. Традиционно это средство используется при Капха нарушениях, таких как ожирение, камни в уринарном тракте, задержка жидкости и артрит Капха типа.

5. Rakt Sodhak, Ракт Cодхак, 200 табл - Излечивает хронические и острые патологии Питта типа. Устраняет токсические состояния в крови и печени. Эффективное противопаразитарное средство. Очищает тонкий кишечник, рактда дхату (кровь) и печень. Улучшает обмен веществ и всасываемость питательных веществ. Обладает сильным анти бактериальным, противовирусным и противовоспалительным действием. Разжижает плазму крови, слегка понижает артериальное кровяное давление.

6. Trikuntak vati, Трикунтак вати, 100 табл. - Это хороший омолаживающий тоник для почек, обладающий камнерастворяющим, противоотечным, мочегонным и обезболивающим свойством. Трикунтак размывает и выводит почечные камни, камни в мочевом пузыре. Лечит цистит, ожирение, задержку мочи, уменьшает отечность, оказывает противовоспалительное и бактериостатическое действие на мочеполовую систему в целом.

7. Sarpal vati, Сарпал вати, 100 табл. - Это аюрведическое средство называют на севере Индии - Антистресс! Поможет вам при повышенном артериальном давлении, бессоннице, хронической гипертонии, головной боли Питта типа, вегето-сосудистой дистонии. При чувствительности к перепадам атмосферного давления. Частых стрессах и напряженной жизни.

8. Spirulina SG, Спирулина SG, 60 табл. - Это 100% органический продукт. Спирулина является универсальным биопротектором и биокорректором системного действия, который обеспечивает надежное устранение в организме свыше 300 патологий на различных стадиях - от самых ранних, которые еще не распознают никакие методы диагностики, до стадий развития явных признаков болезни. Показан при частых болезненных состояниях, при растройстве всех трех Дош, особенно Капха и Питта доши. При вирусных состояниях крови, аллергиях, при опухолях, при не полноценном и скудном питании, анемии, потере веса. Рекомендуется как пищевая добавка к ежедневному рациону. Для всех групп возрастов.

9. Drishti SG, Дришти SG, 120 табл. - Это уникальный состав трав, помогающий при различных болезнях глаз, слабости мышц глаза, при жаре в глазах, конъюнктивите, катаракте. Он составлен таким образом, чтобы оказать помощь людям в улучшении состояния глаз вообще. Для ослабления и постепенного устранение возрастных проблем, связанных с потерей нормальной работоспособности глазного яблока, ослаблением глазных мышц, понижения накопившейся Алочака Питта доши в глазной ткани.

Мы постепенно будем увеличивать предложение от этого производителя аюрведических продуктов и конечно оповестим вас о появившихся продуктах.

Вы всегда можете задать нам свои вопросы, касающиеся представленной продукции и услуг, воспользовавшись на нашем сайте сервисом "Живой чат". Указывайте, пожалуйста, свой электронный адрес и имя.


Желаем вам здоровья и долголетия!

Свасти.
С уважением,

Ваш Ayurvedin