Новый продукт - Swamala, Свамала, 500 гр.

Свамала - Аюрведический джем, для ежедневного употребления всей семьёй, обогащенный золотом !!!

Проверенный временем, известный эликсир здоровья и долголетия состав Свамала приготовлен из Амлы высокого качества, на основе топленого масла гхи, обогащен особенно эффективной расаяной Чаванпраш, аюрведическими бхасмами (пеплами минералов и металлов), приготовленными согласно стандартам традиционных рецептур Аюрведы. Уникальность тоника Свамала состоит в его оздоровительном эффекте на все семь основных жизненно важных тканей (дхату) человеческого организма, особенно на органы репродуктивной системы (шукра дхату).

Состав Свамала создан для универсального насыщения организма целым комплексом витаминов и минералов, для увеличения силы и выносливости, повышения жизненной энергии, продления молодости и долголетия.

Свамала относится к группе препаратов, оказывающих комплексное воздействие на организм человека, являясь одновременно эффективным иммуномодулятором, мощнейшим тоником для репродуктивной системы, натуральным омолаживающим и антивозрастным продуктом, а также средством, развивающим и укрепляющим интеллект, память, спекулирующим сообразительность и внимательность.

Свамала будет полезен всей семье и поможет естественным образом укрепить иммунитет, повысить "защитные функции организма". Станет безусловным помощником и поддержкой в сложные жизненные периоды, поможет легче перенести периоды повышенного стресса, высоких физических, эмоциональных, психологических нагрузок, при восстановлении после травм и заболеваний, в периоды межсезонья, перегрузки на работе или учебе.

Читать далее →