Оперативные Новости! Транзит лунных затмений и другое.

Здравствуйте, Дорогие Друзья!

У меня есть несколько новостей, которыми я хочу поделиться с Вами.

Первая новость - это окончания карантина в Индии. В течении июня, я надеюсь, что жизненная активность в этой стране, а конкретно в штате Карнатака, вернется в нормальное русло. И после 15 июня, я смогу отправлять посылки с аюрведическими препаратами. А может быть и ранее. (держу руку на пульсе)!

Вторая новость носит астрологический подтекст. Довожу до вашего сведения, что в период с 5 по 21 июня 2020 года мы с вами попадем под влияние лунного и солнечного затмений. 5 июня произойдет полу теневое лунное затмение, а 21 июня частичное солнечное. И хотя это будут не полные затмения, все равно они окажут влияние на наши тела. На ум, на нервную систему и конечно на принятие решений. Тем более что сейчас, в нашем Мире и так твориться сплошное безумие. Невежество разумно и оно поднимает голову и проявляет себя уже в полный рост. Вранье, льющееся на нас из так называемых "официальных" СМИ сменило не просто оплаченную информацию для каких то временных целей на страшилки, а превратилось в заранее спланированный геноцид. С конкретно обозначенным и далеко идущим планом. Это уже совсем не смешно! Именно по этому я обращаюсь к вам с этой информацией, что бы еще раз напомнить о безопасности.

Ведический принцип: предотвратить опасность до ее появления всегда актуален. А пословица: кто предупрежден - тот вооружен. Как нельзя к месту

Именно по этому, я всегда напоминаю моим друзьям, пациентам и всем с кем общаюсь об актуальности принятия участия в коллективных церемониях Ягья. Понятно, что денег всегда не хватает, и постоянно существуют многие неотложные нужды. Но поймите, мы столкнулись с проявлениями, которые не решить даже физическими протестами. И если не использовать особые технологии, которыми наши предки пользовались в таких случаях, темных не остановить.

Какие рекомендации помогут нам во время между затмениями? Они как всегда достаточны просты. Так как транзит выпадает с моментом полнолуния и совпадает с убыванием луны. То все, что связано с перемещениями, переездами с места на место, обменом, займами в банках денег, давание в долг крупной суммы, оформление ипотеки, свадеб, зачатия детей, проведения празднований, началом каких то дел, новых проектов, курсов или семинаров лучше отложить на время после 21 июня и начинать с 23 го числа.

А вот что касается оздоровительных мероприятий, то это наоборот хорошее время. Как говорится, это время избавиться от старой кармы! Если вы найдете силы и мужество в это время начать избавляться от вредных привычек, то это будет поддержано природой. Конечно, каждый конкретный случай нужно рассматривать отдельно. По этому если кому то нужна будет моя консультация, я буду рад помочь в этом вопросе.


Третья новость - это моя активность публикаций в социальных сетях. Как я и обещал (сам себе, в первую очередь), я начал осваивать это поприще. Начал участвовать в коллективных эфирах со своими коллегами по практике йоги и медитации. Где мы обсуждаем различные полезные темы: йога,мантра терапия для практикующих йогу и медитации. Оживляем вопросы оздоровления тела и ума. Практикую и самостоятельные эфиры по тем специй, аюрведических рецептов, препаратов и аюрведы в целом. Приглашаю своих коллег для дискуссии на тему иммунитета. Смотрите пожалуйста серию материалов на тему Оджаса на моем Instagram канале и на YouTube. Следите на постами и анонсами.

Так же я Приглашаю вас участвовать в этих эфирах лично. Если у кого то из вас есть тема для беседы, или важные вопросы в контексте того, чем я занимаюсь и вы хотите выступить спикером или оппонентом, тем самым привлекая людей и количество подписчиков на свои каналы, пожалуйста, давайте пробовать. Эти эфиры бесплатны и их может смотреть каждый.

На мой взгляд, таким образом мы улучшаем общее информационное поле, вносим созидательный вклад в эту жизнь. Обсуждаем полезные для каждого темы о оздоровлении ума и тела. Практика осознанности сейчас ни кому не помешает!!! И естественно, принимая участие как зритель или как участник, и даже как оппонент, вы сможете узнать и для себя много полезного и поделиться этим со своим окружением.

Заходите пожалуйста на мой Instagram канал @ayurvedin

Подписывайтесь на мой канал Аюрведин на YouTube. Пишите пожалуйста свои комментарии и ставьте лайки:)

Страница в Faсebook и Группа ВКонтакте так же содержит интересную информацию.

По вопросам консультаций вы можете писать мне в Whatsapp: +917259922799

Будьте здоровы и берегите себя и своих близких!