Полное Лунное затмение 8 ноября 2022.

Намасте

Добрый день,

8 ноября этого года мы проживем последнее полное лунное затмение этого года. Для поддержания здравого ума в этот период и защиты от негативных тенденций, которые влияют на нашу физиологию в течении затмения,
Приглашаю Вас принять участие в коллективной браманической церемонии Наваграха сукта хома и Махамритьюнджай хома, которая будет проведена во вторник - 8 ноября 2022 года, в ближайшее Полнолунье.


Наваграха сукта хома – это ягья для устранения физиологических дисбалансов в теле человека, которые вызваны планетарными позициями в данный момент. Ягья делается для того, что бы ослабить и снизить их негативные влияния, а также пробудить и усилить их позитивные проявления. В то же время проведение церемонии способствует усилению положительного потенциала и раскрытию возможностей в личной эволюции, которые также зависят от энергии девяти небесных светил.

Махамритьюнжай Хома - эта классическая церемония создания защитной брони (кавачи) в энергетическом и причинном поле человека. Это делается так же для защиты от проникновения в физическое тело ядов и токсинов извне. А так же защиты от наговоров и темной магии. Участвуя в этой ягье человек получает Кавачу – броню защищающую его самого и его семью от деструктивных социальных факторов.

Информация об участии в ватсапп +79811959971