Последние обновления и улучшения нашего сайта.

Приветствуем вас на сайте ayurvedin. 

Уважаемые пользователи нашего ресурса. Как и положено всем интернет ресурсам, мы тоже проводим методичную доработку своего сайта. Это нормально в наше время:) Что то "допиливать", шлифовать, улучшать. 

И что получилось в итоге? 

1. Исправили ошибки с регистрацией пользователя, и новой генерацией пароля. На тот случай если клиент забыл свой пароль. Или система "збойнула". Теперь мы сможем настраивать ваш кабинет и высылать новые пароли, если это нужно вам для входа в кабинет. 

2. Добавили в лист заказа товаров опцию ВЕС. Теперь система будет показывать и считать общий вес заказа, отмечая каждую позицию. И вы то же это сможите видеть в листе заказа. Это очень удобно и нам самим, так как стало более понятно итоговая опция веса посылки. 

3. Исправили ошибки в кнопках: ДОСТАВКА, ОПЛАТА, АДРЕС на главной странице. Теперь они имеют прямые ссылки на эту информацию, а не просто "висят для красоты":)

4. Настроили Отзывы, сами кнопки ОТЗЫВЫ теперь ведут к нормальному списку отзывов. Вы можете просто кликнуть на любой отзыв и они все появятся на новой странице в списке, по убуванию, от последнего. И там же можно написать новый, кликнув на желтую кнопку. Призываю чаще оставлять свои отзывы! 

Не так много, но это все полезные "мелочи".

Особая благодарность за быструю и профессиональную работу специалистам компании VIRTECH KZ. Программистам и менеджеру Елене. Мои рекомендации.